О компании
326
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-326,bridge-core-1.0.5,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,qode-theme-ver-18.1,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.2,vc_responsive
 

О компании

Более 15 лет работы

Опыт нашей команды профессиональных дизайнеров, конструкторов и сборщиков мебели весьма внушителен. Наша компания начала свою деятельность с 2004 года. Более двенадцати лет беспрерывной практики позволили нам использовать в процессе создания мебели всевозможные современные техники и, приведя их к единому знаменателю, предложить нашим клиентам неограниченный выбор цветовых и стилистических решений. Помимо продукции под заказ, мы готовы предложить изысканные и практичные вариации готовых кухонь от производителя «Премьер», а также диваны, кресла, кровати и другие разновидности мягкой мебели от «Микеланджело». Абсолютно любое пространство жилых и нежилых зон с произведенной нами мебелью станет органичным и дополненным.

Главный принцип работы

Уникальные проекты, сочетающие в себе непревзойденный стиль, элегантность и практичность. Вы легко сможете дополнить оформление дома или офиса современной и удобной мебелью, достаточно лишь сделать заказ у нас.

ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ

Наша работа не ограничивается производством мебели по индивидуальным требованиям заказчика. Стремясь к максимально качественному результату, мы неизменно радуем своих клиентов: бесплатно проектируем конструкцию и дизайн будущей спальни или прихожей и разрабатываем наиболее эргономичную методику установки. В ваших пожеланиях не будет ни одного нюанса, который мы не захотели бы принять во внимание при проектировании мебели: внутреннее устройство конструируется с учетом цели использования, а внешнее подбирается под уже существующий или запланированный интерьер. Мы убеждены в высоком качестве нашей работы, поэтому предоставляем беспрецедентный срок гарантии – 5 лет на изделия для жилых зон и 3 года на кухонную мебель. Ультрасложные проекты, нестандартная планировка, контрастные материалы – мастерству наших специалистов подвластны любые задачи! Уверяем, вместе с нами дом вашей мечты станет реальностью!